Форма входа

Меню сайта

Наш опрос
Любимый праздник
Всего ответов: 9

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Незнакомка | RSS


Steep Girls


Воскресенье, 05.05.2024, 05:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек и девушек » Общение и знакомства » Общалка » Грустные истории
Грустные истории
Beauty_wildДата: Четверг, 15.12.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Super girl
Группа: Администратор
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 250 Сообщений За 300 сообщений За 350 сообщений
Сюда можно повыкладывать грустные истории, но не страшные а именно грустные. Ведь можно же хоть минутку поплакать?

Find a guy who calls you beautiful instead of hot, who calls you back when you hang up on him, who will lie under the stars and listen to your heartbeat, or will stay awake just to watch you sleep.
 
Beauty_wildДата: Четверг, 15.12.2011, 19:45 | Сообщение # 2
Super girl
Группа: Администратор
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 250 Сообщений За 300 сообщений За 350 сообщений
Я заплакала под конец. Очень трогательно.
Хромой котенок.
Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление "Продаются котята". Эта надпись, естественно, привлекла внимание местных детишек и через считанные минуты в магазин вошел мальчик. Поприветствовав продавца, он робко спросил о цене котят.- От 30 до 50 рублей, - ответил продавец.Вздохнув, ребенок полез в карман, достал кошелек и стал пересчитывать мелочь.- У меня только 2 рубля сейчас, - грустно сказал он. - Пожалуйста, можно мне хотя бы взглянуть на них, - с надеждой попросил он продавца.Продавец улыбнулся и вынул котят из большого короба.Оказавшись на воле, котята довольно замяукали и бросились бежать.Только один из них, почему-то явно от всех отставал. И как-то странно подтягивал заднюю лапку.- Скажите, а что с этим котенком? - спросил мальчик.Продавец ответил, что у этого котенка врожденный дефект лапки.
- Это на всю жизнь, так сказал ветеринар. Поэтому он хромает.Тогда мальчик почему-то очень заволновался.- Вот его-то я бы и хотел приобрести.- Да ты что, мальчик, смеёшься? Это же неполноценное животное! Зачем оно тебе? Впрочем, если ты такой милосердный, то забирай даром, я тебе его и так отдам, - сказал продавец.Тут, к удивлению продавца, лицо мальчика вытянулось.- Нет, я не хочу брать его даром, - напряженным голосом произнес ребенок. - Этот котенок стоит ровно столько же, сколько и другие. И я готов заплатить полную цену. Я принесу вам деньги, - твердо добавил он.Изумленно глядя на ребенка, сердце продавца дрогнуло.
- Сынок, ты просто не понимаешь всего. Этот бедняжка никогда не сможет бегать, играть и прыгать, как другие котята.При этих словах мальчик стал заворачивать штанину своей левой ноги. И тут пораженный продавец увидел, что нога мальчика ужасно искривлена и поддерживается металлическими обручами.Ребенок взглянул на продавца:- Я тоже никогда не смогу бегать и прыгать. И этому котенку нужен кто-то, кто бы понимал его, как ему тяжело, и кто бы его поддержал, - дрожащим голосом произнес мальчик.Мужчина за прилавком стал кусать губы. Слезы переполнили его глаза...Немного помолчав, он заставил себя улыбнуться.- Сынок, я буду молится, чтобы у всех котят были такие прекрасные сердечные хозяева, как ты.


Find a guy who calls you beautiful instead of hot, who calls you back when you hang up on him, who will lie under the stars and listen to your heartbeat, or will stay awake just to watch you sleep.
 
PersonalityДата: Четверг, 15.12.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Gold girl
Группа: Проверенная
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 250 Сообщений
Lost_control, я тоже плакала
 
АлинаДата: Суббота, 07.01.2012, 14:35 | Сообщение # 4
Cool girl
Группа: Проверенная
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Недавно нашла сайт где было всё это написано:

Сегодня на почте я получила пакет. Он был от моей сестры, которая год назад умерла от рака.
Я открыла его и увидела там ожерелье в форме сердца и записку.
"Машуля, я собрала эту посылку, когда узнала, что жить мне осталось совсем немного. Я просто хочу, чтобы ты знала, что я все еще думаю о тебе и всегда буду с тобой
[center]

Я была со своим парнем в ресторане.
Неожиданно выключился свет, поэтому я схватила его за руку.
Через несколько мгновений, когда свет снова появился, я увидела, как он опустился на колено, сжимая мою руку своей и держа в другой коробочку с кольцом.
Сегодня мы женимся.

Сегодня исполнилось бы 17 лет моему другу, но он умер 12 января 2009 года.
Несколько дней назад я узнал, что он умер от пулевых ранений.
Его застрелили двое мужчин, которые собирались изнасиловать девочку. Но она убежала. Мой друг спас ее.
Его самоотверженность дает мне надежду.

4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы.
Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.
На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками.
Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.

Только сегодня я узнал об истинной причине смерти моих родителей. Они умерли когда мне было 9.
Когда у нашей машины отказали тормоза, и мы вот-вот врезались в другую машину, они попытались спасти меня.
Их тела были обнаружены, охватывающие меня с двух сторон, пока я лежал без сознания.
Их неизмеримая любовь дает мне надежду.

Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня.
Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение.
Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены.
Любовь, что никогда не умирает, дает мне надежду.

Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе.
Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее.
Он подбежал и попытался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо.
Мой брат герой, его будут помнить всегда.
Кирилл, ты даешь мне надежду.

Моя подруга потеряла отца в этом месяце.
На школьном шоу талантов она пела песню в его честь.
Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить.
Это дает мне надежду.

Мой дедушка умер 5 июня 2008-го года.
Он лежал в больнице и перед тем как навсегда уйти, он медленно снял кислородную маску и подвел свою руку ко рту.
Мы подумали, что он сделал это из-за боли.
Но оказалось, что он послал 3 воздушных поцелуя моей бабушке, затем улыбнулся и ушел.
Дедушка, я люблю тебя и ты даешь мне надежду.
 
Форум для девочек и девушек » Общение и знакомства » Общалка » Грустные истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лента активности
  • Beauty_wild
  • Black_Romance
  • Personality
  • ShakuDancer
  • Грейсвандир

  • Статистика

    Посещение
    500

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz