Форма входа

Меню сайта

Наш опрос
Любимый праздник
Всего ответов: 9

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Незнакомка | RSS


Steep Girls


Четверг, 02.05.2024, 21:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек и девушек » Из нашей жизни » Знаменитости » Новости из жизни звёзд
Новости из жизни звёзд
Black_RomanceДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Super girl
Группа: Главный модератор
Сообщений: 352
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 250 Сообщений За 300 сообщений За 350 сообщений
Бритни Спирс сделала мексиканцам рождественский подарок
Бритни Спирс была так воодушевлена теплым приемом на гастролях в Мексике, что дала бесплатный благодарственный концерт для 50 тысяч своих поклонников. Судя по всему в Южной Америке ей удалось неплохо заработать, собирая полные залы.
Вот, что сама Спирс чирикнула в Twitter: "Больше не могу держать это в тайне... Я остаюсь в Мехико еще на один день, чтобы дать бесплатное шоу в это (минувшее уже) воскресенье!"
Спирс также выразила свою признательность всем поклонникам, следящим за ее турне.
"Было так здорово, я получила столько любви от своих поклонников во всем мире во время гастролей с (программой) Femme Fatale, я вам так за это благодарна", - написала Спирс.- Хочу вернуть хотя бы частичку этой любви, поэтому я решила подарить моим фанам в Мексике особую ночь, я дам представление Femme Fatale совершенно бесплатно".
 
PersonalityДата: Пятница, 16.12.2011, 16:39 | Сообщение # 2
Gold girl
Группа: Проверенная
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 250 Сообщений
а когда к нам приезжала, за билет 13 000 грн.
 
Форум для девочек и девушек » Из нашей жизни » Знаменитости » Новости из жизни звёзд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лента активности
  • Beauty_wild
  • Black_Romance
  • Personality
  • ShakuDancer
  • Грейсвандир

  • Статистика

    Посещение
    500

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz